Узнаем правду и выявим ложь
с точностью до 99,7%

Узнать правду
Открыть окно

ПРОВЕРКА В СЛУЖЕБНОМ РАССЛЕДОВАНИИ

Цель - установить, кто конкретно из подозреваемых лиц прямо или косвенно причастен к краже, мошенничеству, откатам, сливу информации и иным действиям нанесшим ущерб. Именно во время проверки на полиграфе выявляются организаторы и исполнители, и снимаются подозрения с невиновных.

Стоимость проверки одного человека - 3,5 тыс.рублей

ПРОВЕРКА  ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ

Цель - профилактическая проверка, направленная на отбор честных и лояльных кандидатов, соответствующих предлагаемой им должность и не имеющих каких-либо факторов риска. В то же время скрининг является непреодолимым барьером для неблагонадежных кандидатов, способных в будущем нанести ущерб компании.

 Стоимость проверки одного человека - 2,5 тыс.рублей

ТЕСТИРОВАНИЕ СОТРУДНИКОВ

Цель - тестирование на детекторе лжи уже работающих сотрудников, для установления уже совершенных, но еще не выявленных действий - краж, мошенничества, откатов, слива информации и пр. Кроме того проверка на полиграфе работающих сотрудников является отличной профилактикой действий способных принести ущерб.

Стоимость проверки одного человека - 3 тыс.рублей

ПРОВЕРКА НА ИЗМЕНУ

Цель - опровергнуть или подтвердить подозрения одного из партнеров в состоявшемся факте / фактах физической измены партнера. Зачастую проверка на измену с помощью полиграфа является единственным способом снять с себя необоснованные подозрения и восстановить нормальные доверительные отношения в паре.

 Базовая стоимость проверки одного человека -  5 тыс.рублей

 ПРОВЕРКА НА ПОЛИГРАФЕ ПОДРОСТКОВ

Цель - своевременно выявить факты сознательного употребления алкоголя, наркотиков, участия в азартных играх, сексуальных связях, кражах, подлогах и иных асоциальных действиях. Тестирование на детекторе лжи позволяет заметить факторы риска и обратиться к помощи квалифицированного психолога.

  Стоимость проверки одного человека -  5 тыс.рублей

ПРОВЕРКА ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

Цель - выявление факторов риска и фактов причинения материального, физического и морального ущерба людьми максимально близко допущенными к Вам, Вашей семье, Вашей личной жизни, Вашему имуществу. Иногда полиграфная проверка единственный способ предотвратить угрозу и защитить себя и своих близких.

 Стоимость проверки одного человека -  4 тыс.рублей

ЗАЩИТА ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА

Цель - опровергнуть необоснованно выдвинутые обвинения, доказать свою непричастность, защитится от клеветы. Очень часто возникает ситуация, что единственным доступным способом защиты своего честного имени и достоинства является только добровольная проверка на полиграфе по собственной инициативе.

Стоимость проверки одного человека - 3 тыс.рублей

ПРЕДТЕСТОВАЯ ПРОВЕРКА НА ПОЛИГРАФЕ

Цель - ознакомиться с процедурой проверки на полиграфе (детекторе лжи), избавиться от сомнений в возможности ошибки, убедиться в невозможности обмануть полиграф, проверить на собственном опыте эффективность методов детекции лжи и профессионализм наших специалистов. Вы можете сами сделать правильный выбор.

Стоимость проверки одного человека - 2,5 тыс.рублей

СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА,                            ПОЛИГРАФ ДЛЯ СУДА

Проверка на полиграфе с успехом применяется при судебных разбирательствах и на этапе предварительного следствия. Всё большее количество судей признают результаты экспертизы на полиграфе как доказательство в судебном процессе и принимают его результаты при вынесении судебного решения.

Судебную экспертизу могут проводить лица, имеющие необходимое образование и опыт работы на полиграфе. Проверка на полиграфе для суда имеет жесткую регламентацию: обязательна видео-аудиозапись проверки, согласовываются вопросы, используемые при обследовании и т.п. После проведения проверки на детекторе лжи, эксперт-полиграфолог предоставляет письменный отчет по рузультатам проверки с приложением всех первичных материалов.

Стоимость проверки одного человека - от 20 тыс.рублей

ПОМОЩЬ В РАССЛЕДОВАНИИ УГОЛОВНЫХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ДЕЛ

Полиграф применяется при расследовании уголовных и административных дел. Проверки на полиграфе могут применяться на разных стадиях следствия и проводиться в инициативном порядке по запросу одной из сторон. В этом случае дается заключение специалиста-полиграфолога, которое может иметь ориентирующее значение для следователя и позволит ему точно определить круг подозреваемых.

По запросу следователя или судьи может проводиться психолого-психофизиологическая экспертиза с использованием полиграфа, которая может приниматься в качестве доказательства в судебном процессе.

Стоимость проверки одного человека - от 20 тыс.рублей

 

ДРУГИЕ ВОПРОСЫ, ТРЕБУЮЩИЕ УЧАСТИЯ ПОЛИГРАФОЛОГА

Полиграф, как инструмент подтверждения достоверности информации, может применяться во всех случаях, когда требуется отделить правду и ложь друг от друга. Любая тема обследования, требующая ответа на вопрос- являются ли правдивыми слова того или другого человека - предмет тестирования с использованием полиграфа.

Факты мошенничества, обмана могут быть определены с помощью проверки на детекторе лжи, если ее проводит опытный специалист-полиграфолог.

 

Стоимость проверки одного человека  по договоренности.


 

Просто позвоните по телефону и мы приедим в течении часа ! +7 (987) 24-21-445