Узнаем правду и выявим ложь
с точностью до 99,7%

Узнать правду
Открыть окно

                      

Компания «Уральское Бюро Полиграф Уфа»

Мы предлагаем государственным и негосударственным организациям полный пакет услуг в области «детекции лжи», которые осуществляют наши высококвалифицированные специалисты для обеспечения безопасности бизнеса, а также охраны государственной, коммерческой и банковской тайны. Новейшие технические и методические разработки на основе последних открытий в области прикладной психофизиологии дают возможность компании предоставить полноценный спектр услуг по исследованию личности.

Мы предоставляем уникальную возможность для владельцев и руководителей предприятий, функционируя в рамках действующего законодательства значительно снизить материальные и финансовые потери, возникающие по вине злонамеренных сотрудников, прекратить все виды деструктивной деятельности, быстро найти виновников любых ЧП и решить многие другие проблемы в кратчайшие сроки и при минимальных затратах.

Специалисты нашего центра имеют необходимые документы об обучении в области специальных психофизиологических исследований с использованием полиграфа, именуемого детектором лжи, применяют самую прогрессивную методику проверок.

Кроме обязательного высшего образования, наши специалисты имеют также специальную подготовку в областях   знаний криминалистики, юриспруденции, правовых знаний в области гражданского, уголовного и трудового права.

Ощутимая польза от применения услуги полиграфа привела к тому, что все большее число руководителей обращается к нам в центр для проведения полиграфных проверок своих сотрудников, обеспечивая стабильность своего бизнеса, устойчивость взаимоотношений внутри коллектива, а также возможность спокойно спать по ночам, не терзая себя мыслями о воровстве и предательстве подчинённых, ибо, как сказал Генри Форд: «Чем больше я знаю о своих людях, тем меньше теряю денег»

В процессе работы нами используются новейшие методы на современной информационной и материально-технической базе.

Нужно понимать, что сам полиграф не дает четких ответов относительно правдивости или ложности тех или иных утверждений. Он лишь фиксирует психофизиологическое состояние человека в момент опроса (частоту дыхания, пульс, артериальное давление). Это состояние может зависеть от многих факторов. Достаточно просто чихнуть во время ответа на вопрос, и аппарат зафиксирует «ложь». Только высококвалифицированный специалист способен отделить значимое от незначительного, понять, что именно оказало влияние на показания полиграфа – волнение человека в момент опроса или его стремление скрыть правду.

Именно такие специалисты и работают в нашей Компании.

Работа с клиентами построена на принципе индивидуального подхода и полной конфиденциальности.

Мы осуществляем тестирования как на собственной полностью оснащенной базе, так и на территории заказчика. Делаем все возможное, чтобы люди, приходящие на тестирование чувствовали себя комфортно. Вежливость, конфиденциальность, дипломатичность и тонкость в отношении к человеку - черты присущие специалистам нашего центра. Это дает возможность чувствовать себя в безопасности и облегчает процедуру тестирования, а мы знаем, что тестирование на полиграфе далеко не всем приятная процедура.

Основные принципы, которыми руководствуются в своей работе специалисты центра: профессионализм, конфиденциальность, ответственность.

Мы стремимся к укреплению общественного доверия к профессии полиграфолога. Оказываем услуги в лучших традициях профессиональной этики, чести и морали.

Мы всегда готовы дать квалифицированные консультации частным лицам и организациям по правовым, методическим и другим вопросам применения полиграфа.

    Сотрудники нашей компании имеют большой опыт оперативной работы  в правоохранительных органах РФ!

     Мы постоянно повышаем свой профессиональный уровень, ежегодно проходя курсы повышения квалификации

         в ведущих школах детекции лжи, участвуем  в международных конференциях и семинарах!

                       Выезд к Заказчику в течении часа!   Заключение в течении -24 часов!  Абонентское обслуживание!

      Анонимность!    Договор!   Любая форма оплаты!

                            Главное наше преимущество - это качество услуг, мы поможем вам справиться с поставленной задачей быстро и с гарантией результата!

                                                                       

Просто позвоните по телефону и мы приедим в течении часа !                 +7 (987) 24-21-445