Узнаем правду и выявим ложь
с точностью до 99,7%

Узнать правду
Открыть окно
Главная>ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

ПРОВЕРКА ДОМАШНЕГО ПЕРСОНАЛА

 Для начала – несколько простых фактов.

До 75% нянь бьют детей, за которыми им доверили присматривать. До 50% служанок воруют у своих хозяев, а до 80% используют территорию нанимателей в личных целях. Но самое неприятное – до 40% нанимаемого обслуживающего персонала имеет факты из прошлого, о которых они скрывают. В дворники идут бывшие убийцы и воры, а в няни – бывшие проститутки. Если вы не хотите, чтобы в вашем доме были случайные люди, регулярно проводить проверки домашнего персонала.

Полиграф – это универсальное средство, позволяющее добиться отличных результатов. Современный детектор лжи фиксирует множество различных параметров, что дает возможность максимально достоверно определить, говорит ли человек правду.

Компания "Уральское Бюро Полиграф Уфа" проводит тестирование  не только в коммерческих структурах, но и везде, где  доверие стоит на первом месте.

Домашний персонал: домработница, няня, повар, телохранитель, водитель – все эти люди работают и, в большинстве случаев, проживают в вашем доме, обслуживают ваших родных, близких и детей и соответственно владеют полной информацией о вашей личной жизни.

Прием на работу в дом любого непроверенного должным образом человека может обойтись очень дорого и привести к негативным последствиям!

Гульчехра Бабакулова. Вы помните эту женщину? Мы напомним. Приезжая женщина была няней у ребёнка, пока в один момент вдруг не отрезала ребенку голову, пойдя гулять с ней по улицам города Москвы. Убийства малышки можно было избежать если бы родители обратились к опытному полиграфологу, заказав проверку на полиграфе. Мотивы могли быть разными: и политическими, и религиозными, и воздействия наркотических препаратов. Люди доверяют, особенно когда берут на работу по знакомству, забывая об элементарной безопасности.

 

Надо учитывать тот факт, что сегодня все документы, такие как: дипломы, сертификаты, рекомендации и характеристики с «прежнего места работы» легко подделываются и их можно купить в интернете за совсем небольшие деньги. В резюме соискателей, а также в их деловых рекомендациях содержится информация касающаяся профессиональных навыков и порой не соответствующая действительности.

Проверить правдивость и достоверность такой информации  можно только проведя проверку кандидата на полиграфе.

Проведение  исследования  с кандидатами на должности домашнего персонала позволяет выявить следующие факторы риска:

Базовая стоимость проверки на полиграфе одного человека составляет 5тыс. рублей!

Просто позвоните по телефону и мы приедим в течении часа ! +7 (987) 24-21-445